6 провайдеров от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Баныкина (г Тольятти), дом 32

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

6 провайдеров
47 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
28 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Ш
Шурьев Валентин Елизарович18.07.2026

Всю жизнь пользовалась только ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Много других провайдеров ТТК и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ТТК слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности

Г
Голованова Эмма Филипповна12.07.2026

Хочу вернуться к своему привычному Теленет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Теленет И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?

Ш
Шведов Николай Капитонович13.06.2026

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Ростелеком и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала

С
Сазонова Ариадна Ивановна18.03.2026

Мне кум хвалил ИнфоЛада, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?

У
Уманов Август Измаилович05.03.2026

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Теленет. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.

Б
Блинова Любава Павеловна01.03.2026

Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ИнфоЛада. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.

Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна17.01.2026

Где я раньше жил был Ростелеком, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Ростелеком. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Ростелеком, ура.

С
Стегнова Ирина Феликсовна26.12.2025

Две недели решал вопрос с подключением Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру мне за 2 дня подключили и все хорошо

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Баныкина (г Тольятти), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Баныкина (г Тольятти)

список домов
дом 2 1 провайдер дом 4А стр.СТР 1 провайдер дом 6 2 провайдера дом 8/4 1 провайдер дом 8/6 1 провайдер дом 8/12 1 провайдер дом 8/13 1 провайдер дом 8Д 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11А 1 провайдер дом 11Б 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 16А 1 провайдер дом 16Б 1 провайдер дом 16В 1 провайдер дом 16Г 2 провайдера дом 19 1 провайдер дом 20 2 провайдера дом 20Б 2 провайдера дом 21 2 провайдера дом 21А 1 провайдер дом 22А 1 провайдер дом 24 2 провайдера дом 26 2 провайдера дом 27 1 провайдер дом 28 2 провайдера дом 30 2 провайдера дом 32 2 провайдера дом 32А 1 провайдер дом 36 2 провайдера дом 38 1 провайдер дом 40 2 провайдера дом 41А 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 45 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 48 1 провайдер дом 48А 1 провайдер дом 50 2 провайдера дом 52 2 провайдера дом 52А 1 провайдер дом 54/29 1 провайдер дом 56 2 провайдера дом 58 2 провайдера дом 60 1 провайдер дом 62 2 провайдера дом 64 1 провайдер дом 66 1 провайдер дом 68 2 провайдера дом 70 1 провайдер дом 72А 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама